+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Замена заднего стекла

Замена заднего стекла

Мы имеем большой опыт работы с разными транспортными средствами и в частности разбираемся в замене заднего стекла.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Почему лучше будет обратиться за заменой к профессионалам Автотехцентра Измайлово-Авто?
Эта операция включает в себя немало особенностей, и специалист не раз имел с ними дело, а у владельца авто может быть слишком мало опыта для таких манипуляций. Помощь мастера позволит в будущем избежать неприятностей на дороге.
Могут ли специалисты Автотехцентра Измайлово-Авто приехать и осуществить замену заднего стекла в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Если я приеду к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно быстрее.
Долго ли проводить замену заднего стекла?
В Автотехцентре Измайлово-Авто стараются работать оперативно, однако конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала.
Что лучше: ремонт или замена заднего стекла?
Прежде всего это зависит от того, насколько повреждена деталь. Если дефект критический, то ремонтировать элемент не имеет смысла.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок