+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы имеем богатый опыт работы с различными транспортными средствами и в том числе разбираемся в диагностике колес.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свое авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё, что нужно для проверки состояния автомобиля: стенды для проверки генераторов, тестеры давления, наборы для диагностики топливных систем, сканеры и тому подобное.
Если я приеду к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Для чего осуществлять диагностику колес?
Любое авто - очень сложный механизм, все составляющие которого связаны. Даже самая небольшая поломка может привести к большим проблемам, и лучше всего будет предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё, что необходимо для сварки, проверки шин, балансировки, монтажа и демонтажа колёс, ремонта боковых порезов или правки дисков.
Как часто необходимо посещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автотехцентра Измайлово-Авто рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется в период сезонной "переобувки" или если колесо повредилось.
Вы сделаете диагностику колес на месте или потребуется оставить авто на время ремонта?
Это будет зависеть от степени поломки. Но мы в любом случае расскажем вам о примерном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автотехцентра Измайлово-Авто могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не потребуется ехать куда-то ещё.
Почему столь важно не забывать о "здоровье" колёс авто?
Потому что они - самая уязвимая часть машины, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, и это не проходит бесследно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность при движении.
Когда необходимо осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: непосредственно когда обнаружились неполадки, после дорожно-транспортных происшествий, если вы купили подержанный автомобиль или если вам предстоит долгая поездка.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы обнаружить причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок