+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Восстановление геометрии кузова

Восстановление геометрии кузова

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся восстановлением геометрии кузова, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Почему обязательно делать ремонт, даже если повреждение маленькое?
Любое на первый взгляд незначительное повреждение по прошествии времени обычно перерастает в более сложную проблему, если его не устранить на ранних стадиях. Куда проще и тем более дешевле сделать мелкий ремонт, как только обнаружился дефект.
Как подготовить машину к ремонтным работам?
Убедительно просим перед сдачей в ремонт вытащить из авто ваши личные вещи и доп. оборудование (навигатор, камеру заднего вида и тому подобное). Помимо этого, лучше всего будет предварительно заехать на автомойку — это облегчит сдачу и поможет избежать недоразумений.
Какие операции входят в ремонт?
Зачастую это устранение неровностей, сварочные работы, антикоррозийная обработка поверхности и лакокрасочные работы.
С чего начинают восстановление геометрии кузова?
Первым делом мастер тщательно осматривает дефект, чтобы оценить масштабы повреждений и обозначить фронт работ. Далее вам озвучат сроки выполнения и начнут работу.
Почему для восстановления геометрии кузова лучше всего обратиться к нашим специалистам?
В нашей мастерской имеется надёжное и современное оборудование. Мы используем качественные материалы, подбирая их индивидуально для каждого авто. Также мы тщательно придерживаемся технологий ремонта вышедших из строя деталей.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок