+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Компьютерная диагностика автомобиля

Компьютерная диагностика автомобиля

Мы производим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В частности, занимаемся компьютерной диагностикой автомобилей, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и готовы решить даже самые сложные задачи.

Отвечаем на вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё нужное для проверки состояния машины: различное оборудование для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки генераторов и стартеров, тестеры давления, сканеры и так далее.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автотехцентра Измайлово-Авто могут и обнаружить проблему, и ликвидировать её. Вам не придётся думать, куда обратиться за ремонтом.
Когда нужно выполнять диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на компьютерную диагностику автомобиля в следующих случаях: после аварийных ситуаций на дороге, непосредственно при появлении неполадок, после покупки подержанного авто или перед длительными поездками.
Зачем необходимо проводить компьютерную диагностику автомобиля?
Каждый автомобиль - сложный механизм, все части которого тесно связаны. Одна маленькая неисправность в силах привести к большим проблемам, и лучше будет предотвратить их появление посредством вовремя проведённой диагностики — это намного дешевле ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы выявить причину сбоев в ЭСУД. Она может показать текущее состояние машины, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок