+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Подкачка шин

Подкачка шин

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего ТС. В том числе, занимаемся подкачкой шин, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

С какой периодичностью необходимо приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автотехцентра Измайлово-Авто настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега и после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется во время смены сезона или если колесо повредилось.
Сделать подкачку шин могут на месте или потребуется оставить авто на время ремонта?
Это, конечно, зависит от сложности операции. Но мы обязательно сообщим вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Если понадобится приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Но если у вас чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно быстрее.
Почему нужно уделять особое внимание состоянию колёс авто?
Потому что они - самая слабо защищённая часть машины: именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что, безусловно, вредит колесу. От "самочувствия" колёс зависит управляемость авто и, как следствие, безопасность в целом.
Как оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть всё, что может потребоваться для сварки, монтажа колёс, ремонта порезов, проверки шин, балансировки или правки дисков.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок