+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Ремонт коробки-робота

Ремонт коробки-робота

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в прекрасном состоянии и для этого проводим целый ряд работ, в том числе ремонт коробки-робота.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Вы можете выполнить только ремонт коробки-робота? Или вы оказываете ещё какие-то услуги?
Ремонт коробки-робота - не единственная наша специализация. Об остальных услугах вам с радостью расскажет наш администратор.
Наш автомобиль сломался прямо в пути, как нам лучше всего поступить?
Вы можете вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автосервис: адрес Автотехцентра Измайлово-Авто Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
Здесь есть всё нужное для проверки состояния автомобиля: домкраты, ручной инструмент, подъёмники, сварочное и моечное оборудование, стенды сход-развала и многое другое.
Могут ли ваши специалисты приехать и выполнить ремонт коробки-робота в любом удобном для меня месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Почему лучше будет обратиться за ремонтом к профессионалам Автотехцентра Измайлово-Авто?
Эта операция таит в себе большое количество тонкостей, и специалист знает их все, тогда как у автолюбителя может быть слишком мало опыта для этого. Помощь квалифицированного специалиста позволит впоследствии избежать неприятностей на дороге.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок