+7 904 567 06 XX показать
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35А
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 06 XX
Меню
Ремонт шин

Ремонт шин

Вам необходимо выполнить ремонт шин? В этом деле хорошо разбираются наши специалисты. Они произведут работу качественно и за указанное время.

Автотехцентр Измайлово-Авто - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Приезжайте к нам и убедитесь, что мы серьезно подходим к те и способны решить даже самые небанальные задачи.

Популярные вопросы

Вы сделаете ремонт шин на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, будет зависеть от степени поломки. Но мы обязательно расскажем вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что колёса - самая уязвимая часть автомобиля, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, и это не проходит бесследно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины, а значит, и безопасность во время движения.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть всё самое нужное для ремонта камеры, подкачки шин, снятия и установки колёс, сварки, правки дисков или балансировки.
Если я приеду к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее созвониться с нашим администратором, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно более оперативно.
Как часто требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автотехцентра Измайлово-Авто настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит нужен в период сезонной "переобувки" или если колесо повредилось.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 06 XX
Заказать звонок